Цена Lexus LS 2010, фото, характеристики


Lexus LS Москва

Цена автомобиля - 1 999 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus LS 2010 г. размер R18; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: бежевый; люк; датчик света; круиз-контроль; сотовый телефон; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары- Не курящий салон Машина гаражного хранения Два комплекта колёс Идеальное состояние машины Полный комплект сервисных документов ( сервисная книга, фактуры.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 56000
Объем двигателя: 4608
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (926) 1187888
e-mail:

Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Другие предложения
           




Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.




Вход на сайт