Достоинства автоломбардов

Обзоры автомобилей от AVTIX.RU / Достоинства автоломбардов

В жизни часто случаются ситуации, когда может потребоваться определенная денежная сумма в кратчайшие сроки. Многим знакомо ощущение беспомощности, когда некуда кинуться, родственники и знакомые не располагают требуемой суммой, а для банков надо собрать множество документов, что весьма длительно. Если человек является собственником транспортного средства, то проблема решаема, на помощь придет автоломбард москва или другого города России.

Основные плюсы

Подобные сервисы хороши тем, что в большинстве случаев специалисты самостоятельно выезжают на место для осмотра автомобиля и проведения оценки. Обычно выдаются суммы от 80% до 95% от рыночной стоимости транспортного средства. Кроме того, оформление документов не занимает много времени, все, что нужно для сделки - это паспорт и ПТС. К тому же в большинстве случаев автомобиль остается у владельца и он продолжает им пользоваться. Если транспортное средство необходимо временно отдать в ломбард, то собственнику не нужно переживать о его сохранности, как правило, парковки подобных учреждений имеют все современные системы круглосуточного наблюдения.

Процент за пользование деньгами в таких ломбардах также вполне приемлем, отличается от ставок микрофинансовых организаций, осуществляющих выдачу займа без залога. Получение денежных средств в автоломбарде - это простой и быстрый способ преодоления временных финансовых трудностей. Главное в такой ситуации - это быстрый возврат долга, чтобы не переплачивать и не загонять себя в обременительную ситуацию на длительный период.

Дата публикации: 19 сентября 2016 г.
Смотрите так же
           

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Каждый автомобилист любит свою машину. Многие при этом стараются сделать тюнинг для своего «железного коня»

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.








Вход на сайт