Обзор Geely sc7

Особенности комплектации Geely sc7

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине. Модель стала достойным пополнением линейки компании и составила достойную конкуренцию для geely emgrand.  По своим техническим возможностям модель sc7 относится к классу «С», ее конкурентами являются такие автомобили, как «Toyotoa Corolla» и «Volkswagen Jetta», а еще «Skoda Octavia». Ориентация автомобиля при разработке была на европейский авторынок. Внешний облик авто представительский, линии кузова вытянутые, фары напоминают «орлиный взгляд», кузовные пропорции соблюдены идеально.

Технические характеристики авто

Тип кузова для модели sc7 выбран седан. Есть модели с количеством дверей 4 и 5. Длина кузова составляет 4682 миллиметров, а вот по ширине авто достигает 1739 миллиметров, высота кузовного отсека – 1485 миллиметров. Двигатель работает за счет 4 цилиндров на бензиновом топливе. Максимальная мощность составляет 127 лошадиных сил, так как объем силовой установки 1.8 литра. Крутящий момент sc7 162 Нм/об.мин. Рулевое управление реечного типа с гидроусилительной системой. Данная модель переднеприводная с механической коробкой на пять ступеней. Багажник вместительный на 560 литров, расход топлива достигает показателя в 8 литров при комбинированной системе движения.

Geely sc7 – это бюджетное авто, которое создано для тех покупателей, которые ищут хорошее транспортное средство по приемлемой стоимости. Купить  geely sc7 можно в нескольких вариациях укомплектования. В качестве прототипа китайские инженеры использовали свое другое техническое творение – Geely Vision. Именно его платформа вошла в основу для  Geely sc7, также были позаимствованы некоторые конструктивные элементы кузова и салона. Внутренняя комплектация модели типичная для этого класса, есть подушки безопасности, установлена система ABS, климат-контроль и стеклопъемники. Отличием внутренней отделки салона является обивка, она выполнена не тканью, как было ранее, а светлой кожей. Салон просторный и удобный для пассажиров, как при длительных поездках, так и в пределах города. Особенностями комплектации этого автомобиля стали:

ü  Экономичный двигатель.

ü  Увеличенные габаритные показатели.

ü  Объемный багажный отсек.

ü  Широкая база колес.

 Все эти характеристики делают Geely sc7 уникальным транспортным средством в своем классе, что позволяет ему успешно конкурировать с модели других производителей этого типа.

Дата публикации: 31 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Покупка автомобилей на аукционах в зарубежных странах в последнее время становится все более популярным решением.








Вход на сайт