При помощи чего нужно ухаживать за руками

Полезная информация автомобилистам / При помощи чего нужно ухаживать за руками

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника. Кожа на руках подвергается постоянно воздействию агрессивных сред. Именно руками мы моем посуду и стираем, именно руки у нас постоянно находятся на ветру и могут замерзнуть при низких температурах. Непременно все эти факторы влияют на привлекательность и на время старения рук, поэтому часто наши руки выглядят старше нас, и это бывает если за ними в достаточной степени не ухаживать.

Косметологи разработали даже специальную систему ухода за руками, которая состоит из основных трех этапов и без каждого из них эффект получается не таким полным. Уход за руками должен начинаться с очищения кожи. После этого переходить в питание и только потом в увлажнение.

Чтобы очистить кожу рук можно использовать разные средства. Это может быть как мыло, так и гель. Если кожа уже успела омертветь и огрубеть, то не лишним будет использовать пилинг, который поможет отшелушить частички старой кожи и откроет доступ к новой. После того, как кожа рук очищена, нужно нанести на нее специальную питательную маску, а на ногти наложить крем. Есть еще специальные сыворотки для рук, масла для кутикулы и множество других баночек и тюбиков. Кстати, купить средства ухода за руками на сайте http://www.ua.all.biz/sredstva-uhoda-za-rukami-bgg1044054.

Ну и последним этапом будет увлажнение. Наши руки сильно пересушиваются от ветра и мороза, от нахождения долгого времени в воде и даже от кондиционера, который работает в помещении. Именно поэтому всегда с собой должен быть тюбик с увлажняющим кремом для рук. Увлажненная кожа становится эластичной, она не трескается и не шелушить, а это позволяет вашим рукам выглядеть на много лет моложе. Если вы уже успели запустить свои руки и хотите им вернуть прежнюю молодость, можно обратиться к такой процедуре, как парафинотерапия. При помощи нее кожа рук становится вновь мягкой и нежной.

Дата публикации: 26 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Китайские машины вызывают у многих автолюбителей уныние. Ведь часто Поднебесная славится дешевыми подделками








Вход на сайт