Виды евротонировки стекол автомобиля, которые существуют на сегодняшний день

Полезная информация автомобилистам / Виды евротонировки стекол автомобиля, которые существуют на сегодняшний день

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла, но и придание ему элегантного внешнего вида. Так, многие современные автомобили, которые производятся на сегодняшний день, уже на этапе производства проходят тонировку стекол. Однако если говорить про автомобили отечественных производителей или же иностранные автомобили, которые относятся к классу «эконом», то в них, как правило, тонировка не предусмотрена.

Многие автомобильные сервисы, которые функционируют на сегодняшний день, предлагают автомобилистам услугу тонировки стекол автомобиля. Тонировка автомобиля – это, в первую очередь, профессиональные специалисты, высококачественное оборудование и надежность проведенной работы. Следует сказать, что тонировку следует производить исключительно в тех автосервисах, которые не имеют подпорченной репутации.

Евротонировка стекол – что и как?

Самым востребованным и безопасным вариантом тонировки, является евротонировка. Стоит сказать, что она включает в себя как тонировку заднего стекла автомобиля, так и тонировку боковых стекол. В первую очередь, евротонирование автомобиля выгодно тем, что оно не нормируется какими-либо государственными стандартами. Осуществив тонировку данного типа, можете быть уверены, что она в полной мере защитит Вас и Ваших пассажиров от солнечных людей, перегрева салона и прочих факторов.

Виды евротонировки стекол автомобиля

На сегодняшний день, существует четыре основных вида евротонировки:

  • полное тонирование;
  • съемная тонировка;
  • электротонировка;
  • зеркальная тонировка.

Полноетонирование представляет собой тонирование абсолютно всех стекол автомобиля. Стоит сказать, что пропускаемость света при такой тонировке, должна составлять не менее 75% на лобовом стекле и 70% на боковых стеклах. Большой популярностью пользуется съемная тонировка стекла. Съемная тонировка в Москве, в первую очередь популярна из-за своей дешевизны и качества. Пленка такого типа, является достаточно качественной – она не царапается и не рвется. При этом она проста в установке. Если говорить про электротонировку, то в первую очередь следует сказать, что процедура ее установки не является дешевой. Однако, независимо от степени затемненности, проникновение излучения в ней составляет 77%. Также существует зеркальная тонировка, которая разрешена исключительно для установки на заднем стекле автомобиля. Человек имеет возможность подобрать цвет этой тонировки под цвет автомобиля.

Дата публикации: 31 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Сегед — один из крупнейших городов Венгрии, известный термальный курорт, где даже недорогой отдых принесет море впечатлений и подарит здоровье.

Приобрести в собственность необходимую строительную технику, не всем по карману. Это объясняется достаточно дорогой стоимостью








Вход на сайт