Как выбрать авто из Германии с пробегом

Предложения авторынка РФ, Европы / Как выбрать авто из Германии с пробегом

Как выбрать авто из Германии с пробегомМечта о покупке автомобиля может так и не сбыться, так как не всегда можно собрать необходимую сумму денег на покупку приличной иномарки, а с кредитами связываться не хочется. Но есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. А для этого нужно пригнать автомобиль из Европы, где часто продаются почти новые машины во много раз дешевле, чем эта марка авто стоила бы в России и других странах СНГ. Поэтому многих автолюбителей начинает волновать тема как купить авто из Германии с пробегом.

Если вы решили совершить самостоятельную поездку в Германию, чтобы приобрести там автомобиль, то вам нужно будет изучить разговорный немецкий язык. Или ещё есть вариант обратиться к гостеприимным родственникам или друзьям, которые будут вашими гидами-переводчиками и походят с вами на немецкие автомобильные рынки.

Если у вас не таких знакомых в Германии, то нужно будет производить бронировку номера в гостинице и покупать билеты на самолёт, и ориентироваться в тех городах, которые вы намереваетесь посетить для покупки автомобиля. Можно значительно сэкономить свои силы и выбрать нужный автомобиль с помощью Интернета, так как на различных сайтах представлены машины самых разных марок и длинной пробега. Вы сможете сделать свой окончательный выбор, а потом отправиться в Германию для того, чтобы купить выбранный автомобиль и пригнать его в Россию. Но в процессе выбора всегда тщательно осматривайте автомобиль по фотографиям и читайте его характеристики, а также стоит связаться с владельцем машины, чтобы задать ему некоторые вопросы по дате выпуска, происхождению и пробегу транспортного средства. Вы можете обратить внимание на то, что продавать автомобиль в Германии могут не только немцы, но и многие другие национальности, но всё-таки немецкие граждане окажутся более честными при описании своего автомобиля, так что стоит выбирать ещё и хорошего продавца, который не окажется мошенником.

Дата публикации: 27 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.








Вход на сайт