Аренда манипулятора в Санкт-Петербурге

Предложения авторынка РФ, Европы / Аренда манипулятора в Санкт-Петербурге

Аренда манипулятора в Санкт-ПетербургеПользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор в СПБ, что говорит о популярности данной услуги. Обычно манипуляторами оснащены тягачи, прицепы или полуприцепы, и этот механизм способен погружать-разгружать грузы определённого веса и габаритов.

Раньше стороннее оборудование не привлекалось на разгрузочные работы, и спецтехника работала самостоятельно, то теперь краны-манипуляторы выполняют некоторые дополнительные функции, которые раньше выполнял автокран.

Многие современные модели кранов-манипуляторов не уступают про грузоподъёмности автокранам, которые имеют технические возможности работать с грузами, имеющими общий вес до 25 тонн. Когда нужно выполнять трудоёмкие работы в колодцах или при строительстве малоэтажного дома, эта спецтехника может быть очень полезна и сможет успешно справиться с поставленной задачей. Манипулятор, который задействован в строительстве дома, может осуществлять доставку на определённые высоты кирпичей и плит перекрытия. Причём такой способ будет стоить несколько дешевле, чем обычный кран с такой же грузоподъёмностью.

Российскими строительными и промышленными организациями используются два типа манипуляторов, один из которых имеет крюк расположенный на крайней секции стрелы, а второй тип данных подъёмных механизмов обладает лебёдкой и крюком.

Краны первого типа могут изменять угол наклона секций, таким образом, груз перемещается по отдельным секциям или при движении всей стрелы. Секции данного типа сделаны так, что они могут поворачиваться каждая отдельно.

Машины второго типа перемещают груз, используя лебедку и гидравлическую стрелу.

Для каждого из этих типов характерны как отрицательные качества, так и положительные. Поэтому сначала определитесь с видом работ, которые должны быть выполнены, а потом уже заказывайте необходимый тип устройства.

Дата публикации: 11 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.








Вход на сайт