Продажа Toyota Prius (2012) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Prius / Prius (2012) - Москва, опубликовано 09.11.2017
Toyota Prius Москва

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
810 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Контакты:

Имя: КристаллАВТО
Мобильный: 89818081616
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль проверен, находится на специализированной стоянке в Японии. Наша компания Вам гарантирует: -хорошее состояние авто; -полное соответствие фотографиям, аукционному листу или описанию диллера(аукционный лист отправим по запросу); -гарантия нескрученного пробега; -прозрачная история авто; -полный пакет документов для постановки на учет автомобиля в Вашем регионе. В стоимость автомобиля входит томоженное оформление, покупка и регистрация Эра-Глонасс. Срок доставки до Владивостока 23 дня, до Москвы 10 дней. Отправим в любой регион РФ. Подберем любой авто, любую спецтехнику по вашим пожеланиям, параметрам, бюджету. Поможем Вам в оформлении и доставке авто. Компания работает с аукционами и стоянками Японии опыт работы с 2013 года, имеется автостоянка в г.Владивосток с привезенными из Японии аукционными автмобилями на продажу(по желанию предоставим видео,фото,аукционный лист). Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и проконсультировать в подборе авто.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Правый
Таможня: Не растаможен
Наличие: Под заказ

Комплектация:

Другие предложения
           




Приобрести в собственность необходимую строительную технику, не всем по карману. Это объясняется достаточно дорогой стоимостью

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.

Случится в дороге может всякое, поэтому, даже если вы не занимаетесь ремонтом своего транспортного средства самостоятельно, а обслуживаете его в техцентре Yamaha



Вход на сайт