Продажа Toyota Corolla (2006) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Corolla / Corolla (2006) - Москва, опубликовано 02.03.2013
Toyota Corolla Москва

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
356 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 83000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Контакты:

Имя: Яна
Мобильный: 8-495-649-0839
e-mail:

Дополнительно:

отличное состояние, чистый салон, зимняя резина. на отличном ходу,в авариях не участвовал, снят с учёта, торг при осмотре. автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал.Все документы готовы. Едет без всяких проблем В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Готова к продаже. Хорошая зимняя резина.Антипробуксовочная система (TCS); система курсовой устойчивости (ESP); антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; сигнализация; датчик света; кондиционер; обогрев зеркал; омыватель фар; тонировка; салон: велюр; центральный замок; обогрев сидений: все; круиз-контроль; ксеноновые фары; бортовой компьютер; электропривод: зеркала, стекла.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.



Вход на сайт