Продажа Volkswagen Bora (2003) - Москва

Легковые автомобили / Volkswagen / Bora / Bora (2003) - Москва, опубликовано 06.01.2013
Volkswagen Bora Москва

Volkswagen Bora Москва
Volkswagen Bora Москва
Volkswagen Bora Москва
325 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 566-72-28
e-mail:

Дополнительно:

Машина очень хорошая. Работает все, что должно работать. По техническому состоянию все отлично. 3000 км назад пройдено "ТО 120000". Заменили все что нужно, все тормозные диски и колодки включительно. Двигатель хорошо работает, замечаний не было. В любые морозы заводится всегда нормально. Коробка так же без замечаний. 2000 км назад ездил на диагностику в центр автоматических трансмиссий МАИ. Полученный вердикт - масло в хорошем состоянии, менять не рекомендуется, уровень нормальный. Коробке еще жить и жить. Никаких толчков и рывков при переключениях передач не замечено. Задержек при переключении режимов тоже. Подвеска находится в хорошем состоянии. Тысяч может через 10 может потребоваться заменить сайлент-блоки задней подвески. По кузову - есть маленькие недочеты по ЛКП: парочка сколов от камней на капоте и притертости на заднем бампере. Также немного треснут корпус водительского зеркала. Автомашина не битая, не ржавая. Салон очень чистый, без протертостей и дырок, маленькое пятнышко на водительском сидении. Нигде ничего не скрипит. (на фото на сидениях это снег) Машинку продавать не планировалось, но так вышло. Поэтому все сделал себе для дальнейшего пользования. Резина - зимняя нормальная, откатался полтора сезона. Летняя - на пол-сезона точно хватит, но потом нужна замена. Торг при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Продукция автоконцерна Hyundai Motor пользуется в России неизменной популярностью. Уже который год подряд во всевозможных рейтингах продаж первые строчки занимает та или иная модель этого южнокорейского производителя.

При покупке бу оригинальных запчастей Bentley, автовладелецу будет гарантировано стопроцентное качество, адекватная...

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.



Вход на сайт