Продажа Mercedes-Benz CLS-class (2011) - Москва

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / CLS-class / CLS-class (2011) - Москва, опубликовано 07.02.2013
Mercedes-Benz CLS-class Москва

Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
Mercedes-Benz CLS-class Москва
1 665 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 35500
Объем двигателя: 2143
Город: Москва

Контакты:

Имя: Собственник
Мобильный: 89031002728
e-mail:

Дополнительно:

АВТО КУПЛЕН НОВЫМ У ДИЛЕРА ЗА НАЛИЧНЫЕ В 2011 ГОДУ(ПО ПТС 2011), ЗАКАЗНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ, КРАШЕНЫХ ДЕТАЛЕЙ НЕТ, БЕЗ ДТП. ОБКАТКУ ПРОХОДИЛ КАК ПОЛОЖЕНО, Т.О. ПО РЕГЛАМЕНТУ У ДИЛЕРА(MB-РУС). АВТО НА ГАРАНТИИ. ДИНАМИЧНЫЙ РАЗГОН, ПРИЯТНЫЙ РАСХОД(6-8Л), НИЗКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, В АВТО НЕ КУРИЛИ, САЛОН В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, ЕЗЖУ ПОЧТИ ОДИН. ПРОДАЁТСЯ ПО ПРИЧИНЕ ПОКУПКИ АВТО ДРУГОГО КЛАССА. ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ. НЕ САЛОН. КОМПЛЕКТАЦИЯ: БАЗА(ОСОБАЯ СЕРИЯ) + ПЛАТНЫЕ ДОП.ОПЦИИ(ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ): P96 Спорт-пакет "EXTERIOR" P95 Спорт-пакет "INTERIOR" U14 Отделка потолка тканью черного цвета 101 Кожа ARTICO черная, перфорированная 428 Комфортный мультифункциональный руль с клавишами управления АККП 916 Бак увеличенной емкости 301 Пакет курильщика 890 Дверь багажника EASY-PACK (автоматическое открывание/закрывание).Еще есть в машине- Система развлечений для пассажиров сзади (DVD, GAMES) Новые коврики с надписью Mercedes-Benz в салон и багажник Защитные оригинальные брызговики + антигравийная плёнка Шильдики с пятой двери удалил с нова, отдам в дар, можно приклеить обратно) Сейчас на 17 зимних колёсах, летние 19 колёса(как на фото) прилагаются. В ПОСРЕДНИКАХ НЕ НУЖДАЮСЬ, В САЛОН НЕ ПОСТАВЛЮ. НА ТЕЛЕФОНЫ СПАМЕРОВ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ВИРУС.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Кондиционер: Климат-контроль

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Парктроник

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Как говорится, те, у кого нет автомобиля, мечтают его купить, а те, у кого он есть – продать...

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.



Вход на сайт