Продать Ford Mustang - Москва


Ford Mustang Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); подушки безопасности: 4 и более; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; кондиционер; круиз-контроль; тонировка; противотуманные фары; навигационная система; центральный замок; климат-контроль: раздельный; бортовой компьютер; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев сидений: все; парктроник; диски: литые; ксеноновые фары; салон: кожа; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 27000
Объем двигателя: 4009
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: +7 (964) 5580536
e-mail:

Ford Mustang Москва
Ford Mustang Москва
Ford Mustang Москва
Ford Mustang Москва




Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Покупка автомобилей на аукционах в зарубежных странах в последнее время становится все более популярным решением.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.




Вход на сайт