Продажа Volkswagen Polo, 2013 - характеристики авто


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 399 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Volkswagen Polo Салон чистый Антиблокировочная системаУправление климатом: кондиционерАнтипробуксовочная системаПодушки безопасности (все)Система курсовой стабилизацииРегулировка сиденья водителя (по высоте)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: гидроРегулировка руля (в одной плоскости)Электростеклоподъемники (передние)Мультимедиа: CDСалон: тканьБортовой компьютерЭлектрозеркалаОбогрев зеркалОбогрев сидений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 2100
Объем двигателя: 1398
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Телефон рабочий: 2584668
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




Фильм «Курьер» был снят по одноименной картине писателя Карена Шахназарова.

Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.




Вход на сайт