Цена Hyundai Getz 2009, фото, характеристики


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. работа двс, кпп и ходовой без отклонений. лкп кузова без повреждений. салон чистый и ухоженный. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, кондиционер, магнитола (cd), регул. сидения вод. (по высоте), охранная система, электростеклоподъемники (все), тонированные стекла, обогрев зеркал, салон (велюр), регул. сидения пасс. (по высоте), регулировка руля (в 2 пл.) С документами все полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 7 (963) 662-50-10
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Автомобильные аукционы буквально охватили все страны, рынок переместился в интернет с его обширными возможностями

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.




Вход на сайт