Продать Volvo S80 - Москва


Volvo S80 Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии.Сел и поехал.Обслуживается только в спец.центре.Два комплекта колес на фирменных дисках.Установлен модем USB и AUX.Машину люблю и содержу в отличном состоянии.Работает ВСЕ.Установлены шторки на заднее стекло и двери.По ходовой и двигателю много нового.Менялось не по необходимости,а по моему желанию.Два ключа.Сервисная книжка.По ПТС 2004 г.Модельный год 2005.Рестайлинг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 162000
Объем двигателя: 2435
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 89154759852
e-mail:

Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва




Продукция автоконцерна Hyundai Motor пользуется в России неизменной популярностью. Уже который год подряд во всевозможных рейтингах продаж первые строчки занимает та или иная модель этого южнокорейского производителя.

Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Автомобильные багажники довольно полезны, особенно если владелец автомобиля планирует много путешествовать и перевозить дополнительные грузы




Вход на сайт