Продать УАЗ Patriot 3163 - Москва


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 378 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машиначка в идеальном состоянии,комплектация лимитед в дтп не была,хозяин один,обслуживание только офицал уаз все расходники заменены,+ поменяны передние хабы.торг возможен ,звоните!техническая гарантия год!!! уаз патриот признан лучшим автомобилем 2012 - 2013 по версии рунета антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, кондиционер (климат 1-зонный), легкосплавные диски, люк, cd. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 65000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-909-923-3355
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками

Деятельность такси должна быть ориентирована на потребителей, а значит, обязана учитывать их потребности, пожелания и предпочтения.




Вход на сайт