Цена Ford Explorer 2001, фото, характеристики


Ford Explorer Москва

Цена автомобиля - 398 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в Форд Мотор Компани в 2002 году. ПТС оригинальный выданный Центральной акцизной таможней 12/2001 года, по вину 2000г. 4WD-Привод полный, рамный, рессорный. Дополнительно установлена в заднем мосту блокировка LSD (заказывали из США). Пневмоподвеска. Железный задний бампер. Салон кожа в прекрасном состоянии, без дыр и потертостей, сделана химчистка салона. Эл/сидения, с подкачкой спинки, с памятью, с подогревом. Эл/зеркала, эл/люк, круиз-контроль с управлением на руле, кондиционер, установлен ЖК телевизор Prology (DVD, СD с MP3, SD,Bluetooth.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 3996
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 7 (962) 9558510
e-mail:

Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва
Ford Explorer Москва




Какую машину приобрести? Это вопрос терзает мысли практически каждого будущего владельца автомобиля.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.




Вход на сайт