Купить Renault Megane - фото автомобиля 2007 года


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 279 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличный. Продам машину, хорошее внешнее и техническое состояние, куплен в салоне. В заводской краске. Чистый, ухоженный, не протертый салон. Тех. обслуживание вовремя. Вложений в машину не нужно. Ходовая, двигатель работает отлично. двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль.Место для осмотра машины: г. Москва, ул. Борисовские пруды.Торг при осмотре звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мая
Мобильный: 89252866943
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Потребности современного человека конечно же возросли, особенно если сравнивать их с теми нуждами и желаниями, которые были в советское время.

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками




Вход на сайт