Покупаем правильное авто для города

Обзоры автомобилей от AVTIX.RU / Покупаем правильное авто для города

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств. При покупке большинство будущих автовладельцев обращают внимание на внешние показатели машины: интерьер, размер, максимальную скорость и т.д. Это ошибка большинства неопытных автолюбителей. Ведь машина должна не только выглядеть приятно, но еще и быть удобной и практичной, чтобы можно было чувствовать себя на дороге уверенно.

Казалось бы, найти хорошую машину довольно просто: одни в этом деле опираются на известность марки, другие используются опыт друзей или других водителей. Но не все знают, что машину нужно покупать исходя из местности, климата и собственных предпочтений. Отличным вариантом для города будет недавно появившийся на Российском и Украинском рынке Reno Logan второго поколения. Это авто воплощение безопасности, качества и комфорта.

В отличие от первого Logan, новый получил эффектный дизайн, теперь он действительно стал похож на дорогую машину, обладая довольно низкой ценой. Несмотря на то, что платформа машины осталась прежней, она выглядит «больше» и внушает уверенность.

Как уже говорилось, внешний вид далеко не главное – для города машина должна быть удобной, проворной и не прожорливой. Новый Logan обладает этими качествами благодаря своей удобной платформе B0; дорожный просвет остается самым большим среди седанов данного класса. Это позволяет маневрировать в городе, не замечая неровности дорог.

Данный авто оснащается тремя типами двигателя: бензиновый объемом 1.2л и 1.6л, а также дизельным объемом 1.5 литра. Расход топлива по городу составляет примерно от 5.5 до 6.5 литра, в зависимости от скоростного режима.

Не может не радовать система безопасности: даже в самой дешевой комплектации большой упор делается на сохранность водителя и его пассажиров. В более дорогих комплектациях управление становится удобнее и проще благодаря ABS, гидравлическому усилителю руля и возможности регулировки руля.

Сегодня можно купить новый Рено Логан на auto.ria.com. Это сайт посвященный продаже авто для различной модификации и любого ценового диапазона. На данном сайте вы можете найти как подержанные, так и новые Reno Logan. Если у вас возникнут какие-либо сложности, то вы всегда сможете обратиться в службу поддержки сайта, позвонив, либо оставив сообщение.

Дата публикации: 4 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.








Вход на сайт