Продажа Renault Megane (2007) - Москва

Легковые автомобили / Renault / Megane / Megane (2007) - Москва, опубликовано 10.01.2013
Renault Megane Москва

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
327 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (903) 548-33-09
e-mail:

Дополнительно:

Автомашина точно в хорошем состоянии. Выпуска 2007 года по паспорту, по стикерам, шильдам, стеклам и VINу. Всего единственный хозяин (москвич), никогда не билась и не красилась, все возможно проверить ЛКП-шкой, на компьютере, на стапеле или можно запросить страховую. Автомашина была на КАСКО. Реальный пробег, обслуживалась всегда у дилера, есть вся документация, если есть желание можно сделать запрос у дилера, но и по самой машине все ясно. Возможны любые проверки - технические и юридические, техосмотр до середины 2014 г. (прошел сам), шипованая зимняя резина, есть летняя( почти совсем новая), снял с учета именно для продажи, все расходники, масла и фильтра новые. Поставлены новые рулевые, свечи новые, инжектор промыт. Машине ничего делать не надо, садишься и поехал! Не работала в такси!!! По желанию можно выслать фотки.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Круиз-контроль

Кондиционер: Климат-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.



Вход на сайт