Цена Vortex Tingo 2012, фото, характеристики


Vortex Tingo Москва

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тагаз vortex tingo fl 1.8 mt abs (антиблокировочная система) подушки безопасности водителя и пассажира гидроусилитель рулевого управления трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями рулевая колонка с регулировой по углу наклона дополнительный задний стоп-сигнал подвеска передняя подвеска: независимая пружинная, типа макферсон, с стабилизатором поперечной устойчивости.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (495) 618-31-22
e-mail:

Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Другие предложения
           




Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.




Вход на сайт