Цена Renault Clio 2008, фото, характеристики


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена у оф. дилера в марте 2009 г. Обслуживалась своевременно у оф. дилера (есть сервисная книжка с отметками). Зимой не эксплуатировалась, стояла в гараже. Отличное тех. состояние. В салоне не курили, ездила девушка. Из недочетов: отколот маленький кусочек снизу бампера см. фото. Не бита, не крашена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 7 (926) 9752902
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия




Вход на сайт