Продать Rolls-Royce Phantom - Москва


Rolls-Royce Phantom Москва

Цена автомобиля - 25 980 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rolls-royce phantom coupe. контрастный кант на сиденьях рулевое колесо с индивидуальной кожаной обшивкой накладки на пороги с подсветкой потолок "звездное небо" фигурка soe c подсветкой коробка для хранения ключей внутренняя отделка багажника в цвет салона отделка металлом лицевой стороны приборной панели монограмма rr на всех подголовниках отделка металлом спиц рулевого колеса окаймление решетки радиатора в цвет кузова дополнительная отделка дверей и задней полки деревом дистанционное открывание ворот гаража камеры переднего, заднего и верхнего вида подогрев заднего сиденья - На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 1000
Объем двигателя: 6750
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 495 730-4450
e-mail:

Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Другие предложения
           




Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Потребности современного человека конечно же возросли, особенно если сравнивать их с теми нуждами и желаниями, которые были в советское время.

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.




Вход на сайт