Цена Volkswagen Vento 1998, фото, характеристики


Volkswagen Vento Москва

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Салон чистенький ухоженный не курили в машине . автомобиль в отличном состоянии,вложений никаких не требует.есть второй комплект резины.салон не прокуренный.торг будет. антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, легкосплавные диски, люк, cd, обогрев сидений, охранная система, салон (ткань), тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 8-926-972-7222
e-mail:

Volkswagen Vento Москва
Volkswagen Vento Москва
Volkswagen Vento Москва
Volkswagen Vento Москва




Случится в дороге может всякое, поэтому, даже если вы не занимаетесь ремонтом своего транспортного средства самостоятельно, а обслуживаете его в техцентре Yamaha

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда




Вход на сайт