Цена Lexus RX 2005, фото, характеристики


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. хранение на подземном паркинге. все обслуживание (включая хранение резины и шиномонтаж) у официального дилера до последнего времени.надежнейшая и неприхотливая в эксплуатации машина с вменяемым транспортным налогом.автомобиль из соединенных штатов.скорость в км/час, температура в цельсиях. комплектация: 4-х канальная abs с ebd и системой помощи при экстренном торможении brake assist; 9 подушек безопасност.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000
Объем двигателя: 3300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (495) 788-0407
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Хороший выбор гидроцилиндров для погрузчика и другой спецтехники предлагает каталог компании СМС. В каталоге минимальные цены по Москве

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.




Вход на сайт