Купить Land Rover Range Rover Sport - фото автомобиля 2007 года


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Коробка работает ровно, без рывков и ступеней. Пневмоподвеска в хорошем состоянии. Произведена замена четырех балонов. Двигатель Ягуар, масло не ест. (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; тонировка; цвет салона: другой; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; Самая низкая цена за такой автомобиль. Обоснованный торг после осмотра.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 50000
Объем двигателя: 4400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 929) 9550888
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Когда заглядываешь в багажник, то сразу видно, что большого количества вещей туда не разместишь, поэтому в качестве семейного автомобиля данную модель трудно рассматривать.




Вход на сайт