Купить Porsche Cayenne - фото автомобиля 2003 года


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в превосходном состоянии.как внешне так и технически. бережная эксплуатация в течение всего периода. кузов без сколов и царапин. салон без потертостей. максимальная комплектация. колеса 20 радиуса двигатель ,коробка,подвеска все работает без нареканий. все то строго по регламенту.(запчасти только оригинал).

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 127000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: +7(965)165-98-92
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать




Вход на сайт