Цена Chrysler PT Cruiser 2002, фото, характеристики


Chrysler PT Cruiser Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Приезжайте, и убедитесь в этом сами! автомобиль американской сборки, приобретался в США. в России с 2008 года-центральная акцизная таможня.два владельца.дизайн кузова в ретро стиле, на дороге не останетесь незамеченными. без ограничения пробега. Приезжайте, и убедитесь в этом сами! автомобиль американской сборки, приобретался в США. в России с 2008 года-центральная акцизная таможня.два владельца.дизайн кузова в ретро стиле, на дороге не останетесь незамеченными. без ограничения пробега.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 915)037-37-95
e-mail:

Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Другие предложения
           




Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.




Вход на сайт