Купить Hyundai ix55 - фото автомобиля 2012 года


Hyundai ix55 Москва

Цена автомобиля - 2 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai ix55)))) 4 электростеклоподъемника, 6 ступенчатая автоматическая кпп, Продаю срочно. aux, система регулировки тормозного усилия, электронн. сист. стабилизации, система smart key, usb, двигатель_ сидений, гидроусилитель руля,- Продаю срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 10
Объем двигателя: 3778
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: 495) 223-89-48
e-mail:

Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Другие предложения
           




С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.

Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.




Вход на сайт