Купить Nissan Micra - фото автомобиля 2010 года


Nissan Micra Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Micra 2010 г. подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; диски: литые; тонировка; кондиционер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала в целом о машине ничего плохого сказать не могу ничего не ломается едит хорошо!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 495-225-3622
e-mail:

Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Другие предложения
           




Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

Обеспечение защиты автомобилей от угонов и прочих неприятных случаев стало возможным благодаря появлению страховых компаний, с которыми заключается особый договор по страхованию транспортного средства




Вход на сайт