Продажа Audi A6, 1998 - характеристики авто


Audi A6 Московская область

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 в отличном состоянии, есть мелкие сколы по кузову.Пробег двигателя после кап. ремонта 115 тыс. сидение; металлик; диски: литые, размер R16; цвет салона: другой; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; омыватель фар; противотуманные фары; парктроник; отделка под дерево; центральный замок;- ПРОДАЖА срочная.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2393
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: (906) 7761841
e-mail:

Audi A6 Московская область
Audi A6 Московская область
Audi A6 Московская область
Audi A6 Московская область
Другие предложения
           




Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.




Вход на сайт