Купить Mitsubishi Colt - фото автомобиля 2004 года


Mitsubishi Colt Москва

Цена автомобиля - 229 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Colt Салон чистенький ухоженный не курили в машине . В дтп не участвовала. с MP3; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; тонировка; цвет салона: бежевый; кондиционер; салон: велюр Все электростеклоподъемники --- Всё работает. Место осмотра г.Королёв Моск.обл. Цена 229 тыс.руб.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1332
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: (985) 3490249
e-mail:

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Другие предложения
           




Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.




Вход на сайт