Обзор нового Fiat Ducato

Обзоры автомобилей от AVTIX.RU / Обзор нового Fiat Ducato

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году. А сегодня на рынке появился новый грузовой Fiat Ducato, прекрасная альтернатива отечественным «Газелям» и «Соболям».

Новая модель была представлена россиянам на прошедшем автосалоне в столице. Основное отличие новинки от предшественника – это немного агрессивная внешность, изменённый дизайн салона и уровень оснащения. И уже этого вполне достаточно, чтобы заинтересоваться этой новинкой.

Что интересно, новый автомобиль на 10 лошадок мощнее своего предшественника, но в то же самое время пик крутящего момента здесь не 2 000, а немного ниже – 1 800 оборотов в минуту. Что же заставило компанию это сделать? Всё дело в том, что автоконцерн всегда старался как можно сильнее снизить выброс вредных веществ в атмосферу. И в этом Ducato признан одним из лучших авто в своем сегменте.

Что же касается комфорта и безопасности пассажиров и водителя во время езды, то здесь стоит отметить подушки безопасности не только для шофёра, но и для пассажиров, контроль давления в шинах, контроль за уровнем масла. При покупке можно выбрать и такие опции, как гидроусилитель руля, функция предотвращения опрокидывания автомобиля, контроль тяги, климат-контроль, встроенная система навигации и камера, которая отлично показывает задний обзор. По сравнению с предыдущей моделью отличий в системе безопасности и управления на самом деле очень много. И, конечно, самое важное – это гарантия сроком на 5 лет.

Что же касается грузоподъёмности автомобиля, то она составляет от 1,5 до 2,3 тонн. Кроме этого, компания предлагает под этой же маркой пятиместный или десятиместный автобус, бортовые грузовики и самосвалы. Но как говорят водители, Фиат Дукато по-прежнему управляется так же легко и просто, как и предыдущая версия, и порой даже начинаешь забывать, что находишься за рулём не легкового, а грузового авто.

Дата публикации: 4 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.








Вход на сайт