Продажа Volkswagen Passat, 1994 - характеристики авто


Volkswagen Passat Московская область

Цена автомобиля - 167 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat -- хозяин 1 по машине. хорошей акустикой- В машину было вложено много души и времени. Что касаемо механики - очень много чего было поменяно, По городу расход равен 6-7 литрам в зависимости от пробок. Очень удобные передние сиденья, с сильной боковой поддержкой. Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1781
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 962) 9755746
e-mail:

Volkswagen Passat Московская область
Volkswagen Passat Московская область
Volkswagen Passat Московская область
Volkswagen Passat Московская область
Другие предложения
           




От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда




Вход на сайт