Дизайн автомобилей от LARTE Design

Обзоры автомобилей от AVTIX.RU / Дизайн автомобилей от LARTE Design

Mercedes GL Black Crystal

Цель профессионального тюнинга – подчеркнуть скрытую красоту автомобиля и придать ему уникальные черты. Тюнинг позволяет сделать каждую модель машины особенной, акцентировать внимание на преимуществах дизайна и скрыть недостатки.

Можно ли назвать тюнинг настоящим искусством? Можно, если это тюнинг от LARTE Design. Специалисты компании на протяжении 12 лет успешно реализуют все новые и новые проекты, которые нравятся заказчикам за свой неповторимый внешний вид.

Что такое LARTE Design?

Компания LARTE Design уже более 12 лет занимается дизайном автомобилей. Здесь трудятся мастера своего дела, профессиональные дизайнеры с большим опытом в своей сфере, со специальными техническими навыками и чувством вкуса. Один из ключевых моментов успеха компании заключается в умении предугадать спрос на определенные марки автомобилей. Выбирая модель для очередного тюнинга, мы проводим полное исследование предпочтений наших клиентов, тщательно прорабатываем все детали на бумаге и только потом приступаем к реализации проекта.

Из каких этапов состоит тюнинг?

Процесс перевоплощения можно условно разделить на два этапа:

  • проработка и утверждение дизайн-проекта;
  • техническая реализация.

Этап реализации дизайн-проекта осуществляется на производственных площадках LARTE Design, оснащенных современным оборудованием. Тот факт, что некоторые работы выполняются вручную, позволяет гарантировать безупречное качество результата. Наши специалисты подгоняют швы, подбирают оттенки и выполняют целый ряд работ своими руками, чтобы достичь филигранности перевоплощения.

Какие тюнинг-пакеты предлагает LARTE Design?

Каталог компании включает в себя только эксклюзивные тюнинг-пакеты для автомобилей Infiniti, Lexus, Mercedes, Maserati, Tesla, Range Rover, которые отличает:

  • уникальный дизайн.
  • инновационные материалы (базальт).
  • сертификация в России и Германии.

В комплекты входят оригинальные бамперы, насадки на глушители, накладки на корпус и крышку багажника, корпуса для стоп-фонарей, спойлеры и многие другие детали. Увидеть составляющие своими глазами вы можете на официальном ресурсе компании.

Если вас привлекает уникальное предложение LARTE Design, обсудить нюансы заказа можно по телефонам:

+7 (495) 999-83-83
+7 (499) 493-37-34

Закажите обратный звонок на сайте компании, и наш сотрудник быстро свяжется с вами!

Дата публикации: 10 октября 2016 г.
Смотрите так же
           

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».








Вход на сайт