Как получить пропуск на МКАД

Обзоры автомобилей от AVTIX.RU / Как получить пропуск на МКАД

Такое разрешение необходимо грузовому транспорту на въезд в столицу РФ. Сегодня многих владельцев фур волнует вопрос: «Как получить пропуск в центр москвы бесплатно?». Осуществить это можно, если воспользоваться порталом государственных услуг. Весь процесс состоит из нескольких этапов. Для начала нужно зарегистрироваться на ресурсе в интернете. Чтобы это сделать, желающим потребуется электронная подпись.

После этого надо заполнить соответствующую форму на сайте, а также приложить к заявке копии необходимых документов.

Что потребуется для оформления разрешения?

Нужны сканы:

  • талона ТО или Диагностической карты на транспортное средство;
  • ПТС и СТС (паспорта на автомобиль и документа о месте его регистрации);
  • водительского удостоверения;
  • паспорта владельца авто.

Далее следует указать причину для въезда, а также представить подтверждающий это документ. Потом заполняется информация о самом транспорте и указывается маршрут его следования до места назначения.

После отправки необходимых копий бумаг и заполнения формы надо подождать несколько дней, пока заявка не будет рассмотрена.

Следует заметить, что, имея на руках весь необходимый пакет документов, а также правильно подав заявление, вы не сведете к нулю вероятность получения отказа на выдачу пропуска. Это может произойти по разным причинам – от допущенной ошибки при заполнении формы до недостаточного обоснования на въезд в Москву.

Но не стоит расстраиваться. Сегодня есть много компаний, которые помогут получить пропуск ттк. Их не трудно найти в интернете при необходимости.

Ознакомившись с этой статьей, вы сможете правильно подготовиться к подаче документов и оформлению заявки.

Дата публикации: 20 декабря 2015 г.
Смотрите так же
           

Бульдозеры весьма востребованы в различных видах работ, начиная от строительства, заканчивая вывозом мусора.

Хороший выбор гидроцилиндров для погрузчика и другой спецтехники предлагает каталог компании СМС. В каталоге минимальные цены по Москве

Фильм «Курьер» был снят по одноименной картине писателя Карена Шахназарова.








Вход на сайт