Продажа Honda Fit (2012) - Москва

Легковые автомобили / Honda / Fit / Fit (2012) - Москва, опубликовано 09.11.2017
Honda Fit Москва

Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
480 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Контакты:

Имя: КристаллАВТО
Мобильный: 89818081616
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль проверен, находится на специализированной стоянке в Японии. Наша компания Вам гарантирует: -хорошее состояние авто; -полное соответствие фотографиям, аукционному листу или описанию диллера(аукционный лист отправим по запросу); -гарантия нескрученного пробега; -прозрачная история авто; -полный пакет документов для постановки на учет автомобиля в Вашем регионе. В стоимость автомобиля входит томоженное оформление, покупка и регистрация Эра-Глонасс. Срок доставки до Владивостока 23 дня, до Москвы 10 дней. Отправим в любой регион РФ. Подберем любой авто, любую спецтехнику по вашим пожеланиям, параметрам, бюджету. Поможем Вам в оформлении и доставке авто. Компания работает с аукционами и стоянками Японии опыт работы с 2013 года, имеется автостоянка в г.Владивосток с привезенными из Японии аукционными автмобилями на продажу(по желанию предоставим видео,фото,аукционный лист). Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и проконсультировать в подборе авто.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Комплектация:

Другие предложения
           




Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.



Вход на сайт