Продажа Mercedes-Benz Sprinter (2005) - Москва

Грузовые автомобили / Mercedes-Benz / Sprinter / Sprinter (2005) - Москва, опубликовано 07.03.2013
Mercedes-Benz Sprinter Москва

Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
Mercedes-Benz Sprinter Москва
596 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 335000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: +375 (29) 6839176
e-mail:

Дополнительно:

Идеальное состояние,оригинальный пробег, находится в Гомеле, сервисная книга,сигнализация,навигация,комплект летней резины. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: другой; кондиционер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок. Торг разумный .


Характеристика:

Другие предложения
           




Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность



Вход на сайт