Продажа Opel Frontera (2003) - Москва
Год выпуска: | 2003 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 146000 |
Объем двигателя: | 3165 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Собственник |
---|---|
Мобильный: | 7 (495) 225-23-52 |
e-mail: |
Дополнительно:
На тёплом стане. тел. +7 (495) 225-2352. web: www.autoexpres.ruтехническая и юридическая гарантия!, литые диски, кожаный салон, кондиционер, подогрев сидений, эл. зеркала, зеркала с подогревом, люк, гур, серворуль, abs (антиблокировочная система), cd магнитола, акустика (колонки), сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, автозапуск двс, тонировка, парктроник, противотуманки передние, комплект резины, круиз-контроль, атермальные стекла, антикоррозийная обработка.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Люк
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик дождя
Кондиционер: Есть
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев руля
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Центральный замок
Электрозеркала
|
||||||
|
Как говорится, те, у кого нет автомобиля, мечтают его купить, а те, у кого он есть – продать...
|
Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.
|
|
Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.
|
Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.
|