Продажа ВАЗ 2104 (2000) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2104 / 2104 (2000) - Москва, опубликовано 19.03.2013
ВАЗ 2104 Москва

ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
35 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Юрий
Мобильный: 8-968-562-1703
e-mail:

Дополнительно:

Машина в хоршем тех/состоянии,полностью на ходу.из последнего замена свечей,ремней приводов,силовые провода,масла и фильтра. юридическая гарантия-все автомобили проверяются и проходят экспертизу по базам данных гибдд. мы гарантируем 100% юридическую чистоту приобретаемых у нас автомобилей. обмен авто - вы можете обменять свой автомобиль на этот,на новый или подержанный, выбрав его из представленных в нашем автосалоне. кредит за 1 час - вы уедете на автомобиле в день сделки! предоставляем широкий выбор кредитных программ и профессиональный подход к каждому клиенту.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.



Вход на сайт