Продажа Suzuki Jimny (2012) - Москва
Год выпуска: | 2012 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 200 |
Объем двигателя: | 1300 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Продавец |
---|---|
Телефон рабочий: | (495) 925-5060 |
e-mail: |
Дополнительно:
Автомобиль Suzuki jimny. 4*4, джип, 3-дв, 4-мест, 82л.с, 16v,Комплектация Антиблокировочная система (ABS), центральный замок, усилитель рулевого управления: гидро _abs, _airb2, _cdаудио, _гур, _цздист, _эсп2, дист.откр.б/б, доп.с.сиг, задн.стеклооч, зерк.в цв, имм, конд, кор.фар, крепл.запас.колеса, окр.бок.панели, п.т.фары, подогр.передн.сид, раздел.задн.сид, рельсы, рестайлинг, тон.стек, штамп.д , эл.зерк.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Люк
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Кондиционер: Есть
Датчик света
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Парктроник
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
|
С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.
|
От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.
|
|
Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства
|
Если вы занимаетесь подбором подержанного автомобиля, то должны понимать всю ответственность, которую на себя берете
|