Продажа Volvo FH12 (1996) - Москва

Грузовые автомобили / Volvo / FH12 / FH12 (1996) - Москва, опубликовано 11.06.2013
Volvo FH12 Москва

Volvo FH12 Москва
Volvo FH12 Москва
Volvo FH12 Москва
1 200 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 1 150 000
Объем двигателя: 9999
Город: Москва

Контакты:

Имя: Продавец
Мобильный: (915) 401 01 14
e-mail:

Дополнительно:

Цена за сцепку! Машина в хорошем техническом состоянии. Кабина: Globetrotter Много чего поменяно, резина в идеальном состоянии, все работает сел и поехал, Ворота Прицеп: Fruehauf, 1993 г.в., 3 оси, Полностью обслужен, Отличная резина. Ворота. Вмешает 16 российских палет. Общий объём автопоезда примерно 120 м3. Торг при осмотре. Комплектация: Автономный отопитель салона Антиблокировочная система(ABS) Бортовой компьютер Горный тормоз (ретардер) Кондиционер (есть) Магнитола (CD) Обогрев электрозеркал Противотуманные фары.


Характеристика:

Другие предложения
           




Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Потребители стремятся уточнить перед тем, как сделать заказ, какие компании занимаются натяжными потолками, предлагают качественные материалы, и за какую цену выполняют весь спектр работ



Вход на сайт