Цена Infiniti M 2008, фото, характеристики


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 676 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль Infiniti M35 в Республике Беларусь г. Минск. Год выпуска 2005. Комплектация Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Кожа Центральный замок Подогрев сидений: Передние Документы готовы к новому хозяину.Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 95001
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +375296636983
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода




Вход на сайт