Цена Peugeot 605 2003, фото, характеристики


Peugeot 605 Москва

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дополнительная информация о машине Автомобиль в хорошем состоянии,ухожен,обслужен.Требуется устранить течь масла из АКПП,в остальном вложений не требует.Остальная информации по телефону. Контакт Место осмотра: Москва,Сигнальный пр-д Документы готовы к новому хозяину.В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Миша
Мобильный: +7(963)782-25-36
e-mail:

Peugeot 605 Москва
Peugeot 605 Москва
Peugeot 605 Москва
Peugeot 605 Москва




Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.




Вход на сайт