Цена Subaru Legacy 1999, фото, характеристики


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. на данный автомобиль можно произвести: Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала.Торг разумный уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 167000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 8-925-041-7600
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.




Вход на сайт