Продажа Subaru Legacy (2005) - Москва

Легковые автомобили / Subaru / Legacy / Legacy (2005) - Москва, опубликовано 11.02.2013
Subaru Legacy Москва

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
455 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89091533520
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация машины Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Из Японии, в России с 2006 года. 100% Юридической чистоты! Полный комплект ключей. Чистый и очень ухоженный автомобиль. Реальный пробег, никаких проблем с машиной. Не билась. Родная краска всех деталей. Любые проверки. В салоне не курили. НЕ эксплуатировался. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. Никаких вложений не требует. Мы гарантируем полную юридическую "чистоту" автомобиля. Все автомобили проходят техническую и юридическую проверку. Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором и дадут полную консультацию по всем интересующим Вас вопросам и автомобилям нашего салона. Оказываем содействие с быстрой постановкой на учёт в ГАИ. В нашем салоне Вам оформят договор купли-продажи, полис ОСАГО и КАСКО. На данный автомобиль предоставляется возможность выбрать один из пятнадцати банков для получения кредита с минимальными процентными ставками. Оказываем помощь в оценке реальной рыночной стоимости автомобилей, принимаем на комиссию и выкупаем на самых выгодных условиях. Рассмотрим варианты обмена Trade-in. Поможем быстро и профессионально продать Ваше авто на Ваших условиях. Наши объявления выходят на 50 сайтах и в печатных изданиях. Место для осмотра: Москва Все документы готовы.Машина отличная.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Парктроник

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке

Потребности современного человека конечно же возросли, особенно если сравнивать их с теми нуждами и желаниями, которые были в советское время.



Вход на сайт