Цена Rolls-Royce Phantom 2012, фото, характеристики


Rolls-Royce Phantom Москва

Цена автомобиля - 25 980 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rolls-royce phantom coupe. контрастный кант на сиденьях рулевое колесо с индивидуальной кожаной обшивкой накладки на пороги с подсветкой потолок "звездное небо" фигурка soe c подсветкой коробка для хранения ключей внутренняя отделка багажника в цвет салона отделка металлом лицевой стороны приборной панели монограмма rr на всех подголовниках отделка металлом спиц рулевого колеса окаймление решетки радиатора в цвет кузова дополнительная отделка дверей и задней полки деревом дистанционное открывание ворот гаража камеры переднего, заднего и верхнего вида подогрев заднего сиденья видимый номер двигателя Все документы готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 17000
Объем двигателя: 6750
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7 495 730-4450
e-mail:

Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Другие предложения
           




Деятельность такси должна быть ориентирована на потребителей, а значит, обязана учитывать их потребности, пожелания и предпочтения.

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.




Вход на сайт