Продажа ГАЗ 3302, 2007 - характеристики авто


ГАЗ 3302 Москва

Цена автомобиля - 193 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продажа и покупка автомобилей с пробегом . оформление купли-продажи автомобилей . автострахование . прием автомобилей на комиссию (бесплатная стоянка, реклама и охрана. возможен обмен на ваш автомобиль.вы можете произвести обмен вашего автомобиля на подержанный автомобиль более свежего года. у нас большой выбор грузовых автомобилей разных моделей (цельнометаллические, промтоварные, изотермические, с холодильными установками-рефрижераторы, тентованные т. д.)индивидуальный подход к каждому клиенту. возможны различные варианты оплаты: наличный, безналичный, продажа в кредит.продажа и покупка автомобилей с пробегом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8 (926) 890-7838
e-mail:

ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
Другие предложения
           




Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант




Вход на сайт