Купить Subaru Tribeca - фото автомобиля 2008 года


Subaru Tribeca Москва

Цена автомобиля - 1 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

От офиц.дилера 25 августа 2010г. Сост. НОВОГО авто. Цвет- ГРАФИТ. Макс. комп-ция. На гарантии. Ед. ВЛАДЕЛЕЦ. СЕРВИС-КНИГА Гаражный. Мульти DVD для заднего ряда c радио-наушниками. Люк с электропривод. Подогрев передних сидений. С-ма доступа без ключа. Камера заднего хода. Перед. и задн. парктроники. Аудиосистема с CD-чейндж. на 6 дисков. 9 динамиков. 18-ти дюймовые диски "SUBARU". Фары Ксенон. Тонировка. ВТОРОЙ к-т ЗИМН.резины-липучки "Бриджстоун" на дисках "SUBARU". Секретки на колёса. Табло с "бегущей" строкой на задн. стекле. Светодиодная (голуб) табл. "SUBARU".2-х режимные дневные ХОДОВЫЕ огни. Доп. эл.розетки для подкл.оборуд:тлф,ПК, в/регистр. и др. Обработка антикором "TYCTIL-ZINK". Обвес:подножки; дуги:передняя и задняя; уголки; мухотбойник; релинги на крыше. Складыв. зеркала с эл.обогревом и указателями поворота. VDC-система (динамич. стабил). Фронт. подушки (с 2-х ступ. нагнетателем). Бок.подушки +шторки (для вод.и пассажира рядом). Подушки-шторки SRS (для ВСЕХ !!!). С-мы ABS и EPS. Датчик опрокидывания. Машина как на фото.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 6200
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: 7 (903) 504-22-50
e-mail:

Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Другие предложения
           




Любое транспортное средство требует своевременного обслуживания. Автомобили Мазда – не исключение

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), связанная с таможней, границей, законами разных стран, которые часто изменяются и дополняются, никогда не считалась легким бизнесом.

Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.




Вход на сайт