Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2008 года


Opel Corsa Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Собрана в Германии, являюсь вторым владельцем. Машину эксплуатировала 80% времени девушка в Москве (есть мелкие царапинки по кузову). В авариях не была, проходил по регламенту все ТО, оригинальные расходники, согласен на ваши любые проверки, диагностики. Книжки и ключи, все документы на руках. Машина ездит на зимней резине, покупателю летняя в подарок. Какая причина продажи: простая - развелся и хочу мотоцикл=). Место осмотра - Преображенская площадь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1364
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (926) 036-23-71
e-mail:

Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Другие предложения
           




Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.




Вход на сайт